Статьи

Статьи

В современном строительстве используют материалы, которые хорошо экранируют сигнал: стены из ЖБ-перекрытий, окна с напылением от солнца. В...
Сотовая связь / 18 февраля 2021
Сотовая связь является подвижным (мобильным) видом радиосвязи. Отличительной особенностью является разделение зоны покрытия на соты, формируемые покрытием базовых станций. Перекрывая друг друга, соты образуют сеть, внутри которой может свободно перемещаться абонент.
Сотовая связь / 5 марта 2021
Узнайте, какими способами можно усилить мобильный интернет 3G, 4G (LTE) на даче или в загородном доме.
21 августа 2020
В этой статье мы опишем как подобрать оборудования для усиления сигнала на большой площади, открытой местности с помощью классических репитеров/усилителей с линейными бустерами 10 Вт.
Сотовая связь / 7 апреля 2020
В этой статье мы расскажем какие шаги необходимо, чтобы подобрать корректно усилитель для системы сотовой связи на любой объекте. Как усилить сигнал в помещениях от 10 до 20000 кв.м.
Сотовая связь / 5 февраля 2020
Оборудования для усиления сотовой связи позволяет получить хорошую скорость интернета 4G, связь на современном стандарте VoLTE, но схема установки или подбор оборудования, зависит от конкретного объекта и задачи. Приводим примеры и схемы с плюсами и минусами каждой из них.
Сотовая связь / 11 сентября 2019
Занимаемся установкой усиления интернета 4G-LTE для любых объектов, предлагаем ознакомиться как мы работаем по установке антенн для усиления мобильного интернета
26 июля 2019
Статья о том, что происходит когда создается помеха на базовую станцию оператора сотовой связи. Последовательно расскажем, что делает оператор как только у него происходит сбой.
Сотовая связь / 23 июля 2019
Обратная связь